AFRIQUE Instruments et fer de lance en métal... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
AFRIQUE Instruments et fer de lance en métal à décor de frises de losanges et croisillons, les manches gainés de fils de cuivre. (usures et petits oxydations) Long. : 24 à 38 cm
Mes ordres d'achat