AFRIQUE Tenture en toile de jute à décor... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
AFRIQUE Tenture en toile de jute à décor de deux personnages, un cervidé et trois oiseaux sur fond blanc. (légères usures) 81 x 122 cm
Mes ordres d'achat