Lot comprenant quatre figurines de femmes... - Lot 158 - Vasari Auction

Lot 158
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
Lot comprenant quatre figurines de femmes africaines en bois sculpté, un sujet en bois sculpté figurant une femme les bras levés et une bouteille en forme de tonneau en bois marqué 1916 (petites usures) Haut. de 33 à 8 cm
Mes ordres d'achat