Lot de quatre boites en bois de placage comprenant... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Lot de quatre boites en bois de placage comprenant des compas et autres instruments de dessin et géométries XIX/XXème siècle (fortes usures, accidents, manques et oxydations) Dim. plus grande Haut. 3,5 cm - Long. 23 cm - Prof. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat