Boite en carton de forme carrée, le couvercle... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Boite en carton de forme carrée, le couvercle figurant un enfant dans un entourage de feuilles séchées et mousse sous verre. (usures d'usage et petits manques Haut. : 5 cm - Larg. : 9,5 cm - Prof. : 9,5 cm On y joint un cordon de Maître du Rite Ecossais Ancien et Accepté orné de l'équerre et du compas, des branches d'acacias de l'étoile et des lettre J et B. (usures d'usage et tâches)
Mes ordres d'achat