[AVENTURE - SCIENCE-FICTION] Lot d'environ... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 1EUR
[AVENTURE - SCIENCE-FICTION] Lot d'environ soixante romans et bande-dessinées brochés format in-12° telles que : Frank Herbert - Dune - Joseph Howard - Dominique Douay - Piret - Collection punch [Usures, accidents à certaines couvertures - Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat