Lot comprenant un couvert à salade, les manche... - Lot 187 - Vasari Auction

Lot 187
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 8EUR
Lot comprenant un couvert à salade, les manche en bois noirci, les bagues en métal argenté à décor de coquille, le cuilleron et le fourcheton en corne (désargenture et fentes), onze cuillère à café en métal doré (usures à la dorure), un carafon en verre la monture en métal argenté (piqures et accident au bouchon) et un porte monnaie à maille en argent
Mes ordres d'achat