ASIE Lot en pierre dure comprenant un vase... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
ASIE Lot en pierre dure comprenant un vase agrémenté d'une branche et rochers (Haut. : 16 cm - Long. : 22 cm - égrenures), trois dignitaires posant sur un socle en bois (Haut. : 19 cm - Long. : 19 cm - accidents, restaurations, colle) et une paire de sceaux orné de chiens de Fô (Haut. : 6 cm). On y joint une paire de personnages en porcelaine patiné figurant des chinois assis (Haut. : 7 cm).
Mes ordres d'achat