DE GOURMONT Rémy - Dissociations - Paris,... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
DE GOURMONT Rémy - Dissociations - Paris, Editions du Siècle, 1925 - 1 vol. in-12° - reliure plein cuir dans le goût Art Déco - couverture d'origine conservée - papier pur fil Lafuma - 188 pages (usures, coins émoussés - petites salissures et brunissements intérieur)
Mes ordres d'achat