Urne de forme ovale en porcelaine traité... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 38EUR
Urne de forme ovale en porcelaine traité en polychromie et rehauts dorés à décor de branches fleuries et bouquets de fleurs et bandeaux bleu ciel. Le fretel figurant un bouton de fleur Marques apocryphes au revers Fin XIXème siècle (petites usures au décor) Haut. : 24,5 cm - Long. : 23 cm
Mes ordres d'achat