MEHUN - FRANCE Partie de table en porcelaine... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 44EUR
MEHUN - FRANCE Partie de table en porcelaine traité en polychromie et rehauts dorés à décor de jetés et paquets de fleurs comprenant deux tasses trembleuses et une sous tasse, six pots à crème couverts et leur assiette de présentation. XXème siècle Haut. pots à crème : 9,5 cm - Diam. assiette : 22 cm
Mes ordres d'achat