Lot comprenant une coupe à champagne en verre... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Lot comprenant une coupe à champagne en verre à décor doré d'une frise d'acanthes (Haut. : 12 cm) - un flacon à parfum en verre moulé la panse aplatie à décor imprimé de roses (Haut. : 13,5 cm) - un chien de fô en résine moderne (Haut. : 17,5 cm) - une tortue en verre facetté dans sa boite (Long. : 5,5 cm) - un thermomètre/baromètre moderne (Haut. : 37 cm - accident) [Vendu en l'état]
Mes ordres d'achat