Table desserte en laiton de forme rectangulaire,... - Lot 228 - Vasari Auction

Lot 228
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
Table desserte en laiton de forme rectangulaire, elle présente un plateau supérieur amovible flanqué de deux prises à décor de feuillage, le plateau inférieur orné de trois compartiments à bouteille. Elle repose sur des roulettes. (usures à la dorure, rayures) Haut. : 66 cm - Long. : 84 cm - Prof. : 44,5 cm
Mes ordres d'achat