GIEN Lot comprenant deux vases soliflore... - Lot 231 - Vasari Auction

Lot 231
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
GIEN Lot comprenant deux vases soliflore miniature et deux amphores à décor de motif cachemire à botehs Marque au revers XXème siècle (une restauration) Haut. : 14 cm On y joint un vase soliflore en faïence blanc/bleu, marque au revers (craquelures - Haut. : 15 cm)
Mes ordres d'achat