Lot de dix sujets en porcelaine tels que... - Lot 232 - Vasari Auction

Lot 232
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 17EUR
Lot de dix sujets en porcelaine tels que deux couples d'enfants dansant l'arrière formant réceptacle (Haut. : de 14 à 11 cm) - une jeune fille donnant à boire à un enfant l'arrière présentant deux niches (Haut. : 14 cm) - un jeune garçon et une jeune fille au grand chapeau et sac (Haut. : 14,5 cm et 13,5 - restauration et manque à l'un) - un couple badinant sur un canapé daté au dos 1922 (Haut. : 7,5 cm) - une jeune fille à la robe (Haut. : 16 cm) - un jeune matelot et son hochet faisant réceptacle (Haut. : 14 cm) - deux enfants jouant avec un drap (Haut. : 12 cm) (VENDU EN L'ETAT - USURES AUX DECORS)
Mes ordres d'achat