Lot en terre-cuite comprenant un vase orné... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Lot en terre-cuite comprenant un vase orné de trois personnages (Haut. : 18 cm) et cinq sculptures représentant des bustes, femmes et un couple (Haut. : de 14 à 42 cm) (usures et accidents, le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat