Service à condiments en porcelaine blanche... - Lot 239 - Vasari Auction

Lot 239
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Service à condiments en porcelaine blanche à décor de jetées végétales, cubes et rehauts dorés, il comprend un plateau à trois guichets pour la salière, le poivrier et le moutardier et sa cuillère Marque Victoria Travail Tchéque du XXème siècle Long. : 20 cm On y joint six cuillères à café en métal argenté, le manche en porcelaine à décor de soldats Long. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat