Lot comprenant quatre tirs bouchons en bois... - Lot 242 - Vasari Auction

Lot 242
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant quatre tirs bouchons en bois sculptés figurant respectivement un jeune garçon, un marin, un cow boy et un homme au chapeau (usures) De 30 à 14 cm On y joint une partie de tir bouchon en bois tourné (manque et accident)
Mes ordres d'achat