LAUTHE Jean (XXème) Géométrie variable Aquaforte... - Lot 244 - Vasari Auction

Lot 244
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
LAUTHE Jean (XXème) Géométrie variable Aquaforte sur papier Signée en bas à droite et numérotée 28/30 en bas à gauche Dim. sujet : 20 x 12,5 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat