Lot de pièces encadrées comprenant une huile... - Lot 247 - Vasari Auction

Lot 247
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 16EUR
Lot de pièces encadrées comprenant une huile sur carton figurant un paysage de forêt, signée F.UZAC(41,5 x 33 cm), une huile sur toile représentant Saint-Geroges terrassant le dragon, signée en bas à droite F.UZAC (55 x 38 cm), une huile sur carton représentant un feu de cheminée (37 x 35 cm), une gouache sur papier représentant un arbre en bord de rivière (22 x 287 cm), une aquarelle figurant un paysage lacustre (Dim. : à vue : 17 x 23 cm), une aquarelle sur papier représentant un paysage de bord de mer (Dim. à vue: 17 x 23 cm), une peinture sur carton figurant des montagnes en bord de lac (24,5 x 34,5 cm), une huile sur isorel représentant une nature morte au bouquet de fleur signée en bas à droite CARA (33 x 24 cm) et on y joint trois aquarelles/gouache sur papier. (quelques accidents et sauts à la couche picturale)
Mes ordres d'achat