Chêne-Rome B. (XXème siècle) Lampe aux anémones Tableau... - Lot 254 - Vasari Auction

Lot 254
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Chêne-Rome B. (XXème siècle) Lampe aux anémones Tableau de vingts carreaux de céramiques Signé en bas à gauche (petits éclats, accidents et restaurations) 75 x 44,5 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat