CARACOTCHIAN Stéphane dit Stéphane Cara (1901-1962) La... - Lot 258 - Vasari Auction

Lot 258
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
CARACOTCHIAN Stéphane dit Stéphane Cara (1901-1962) La chaumière Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 27 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat