Bouteille couverte à décor peint en polychromie... - Lot 263 - Vasari Auction

Lot 263
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 12EUR
Bouteille couverte à décor peint en polychromie et rehauts dorés d'une jetée de fleurs dans un cartouche sur fond d'oeillets mauve, les côtés à décor de treillis étoilé (usures et salissures au décor) Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat