LIMOGES - FRAINCE Mobilier de poupée miniature... - Lot 264 - Vasari Auction

Lot 264
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
LIMOGES - FRAINCE Mobilier de poupée miniature en porcelaine blanche traité en polychromie et rehauts dorés à décor de scènes galantes dans le goût de Fragonard et de jetées de fleurs comprenant quinze pièces XXème siècle (petites usures au décor) Haut. plus haut pièce : 5,5 cm - Haut. chaises : 2,5 cm
Mes ordres d'achat