Lot de deux cadres comprenant une gravure... - Lot 265 - Vasari Auction

Lot 265
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 26EUR
Lot de deux cadres comprenant une gravure représentant une femme nue allongée sur un lit, signée, tamponnée et numérotée en bas à gauche 113/150, et une cadre ourlé d'une frise de perle à la vue présentant un miroir dans sa partie basse et un gravure dans sa partie haute portant mention "on la tire aujourd"hui". (brunissures, usure au miroir) Dim. à vue premier sujet : 15,5 x 22 cm Dim. second cadre : 35 x 15 cm
Mes ordres d'achat