POWELL BISHOP & STONIER Manufacture de Partie... - Lot 266 - Vasari Auction

Lot 266
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
POWELL BISHOP & STONIER Manufacture de Partie de service de table en faïence fine à décor polychrome dit "Perceval de fleurs et vagues comprenant vingt quatre assiettes de table (Diam. : 24,5 cm), deux assiettes montées (Diam. : 24 cm) et deux coupes montées de deux tailles (Haut 13 et 15 cm - Diam. : 24,5 et 27 cm) et une saucière couverte Marque au revers (émail bruni, tâches, égrenures, fêles et quelques éclats)
Mes ordres d'achat