Lot en faïence traité en polychromie à décor... - Lot 267 - Vasari Auction

Lot 267
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en faïence traité en polychromie à décor de rinceaux et blasons comprenant un huilier/vinaigrier couvert marqué France Veulettes au revers, une boite simulant un bureau à décor de la salamandre de François Ier et un broc miniature XXème siècle (petits repeints, usures, petites rayures) Haut. huilier/vinaigrier : 19,5 cm
Mes ordres d'achat