Paire de chandeliers en bronze figurant des... - Lot 273 - Vasari Auction

Lot 273
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
Paire de chandeliers en bronze figurant des dragons, la gueule soutenant deux bras de lumières terminés par des bobèches à décor d'une frise de mandorles. Haut. : 20 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 14,5 cm (une aile à resserrer, manque une bobèche)
Mes ordres d'achat