JERSEY Lot de quatre brocs en faïence à... - Lot 276 - Vasari Auction

Lot 276
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
JERSEY Lot de quatre brocs en faïence à émail cuivré à décor d'un bandeau bleu pour l'un, de bandeaux crèmes à décor de fleurs pour deux et une guirlande perles pour le dernier (usures, petits féles) Haut. de 10 à 11 cm
Mes ordres d'achat