Lot comprenant un seau à champagne en inox... - Lot 279 - Vasari Auction

Lot 279
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Lot comprenant un seau à champagne en inox marqué Guy Degrenne (infimes rayures - Haut. : 22 cm - Diam. : 20 cm) - un moulin à café en bois et métal marqué Acier Forgé sur un cartouche (petites usures - Haut. : 20 cm - Larg. : 14 cm - Prof. : 14 cm) - un dessous de plat formant boite à musique (Valse de Brahms) en bois et faïence de forme carrée, XXème siècle (petites rayures et usures - 23,5 x 23,5 cm) - un plat en poisson en faïence figurant une carpe arc-en-ciel (une restauration à la queue, un éclat au talon - Long. : 51 cm)
Mes ordres d'achat