Lot en faïence comprenant une assiette à... - Lot 304 - Vasari Auction

Lot 304
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en faïence comprenant une assiette à décor d'un pichet et d'un perroquet dans le bassin (Diam. : 23 cm), un saladier à décor d'un paysage architecturé (Diam. : 31 cm), un plat ovale à décor d'une panière fleurie (Long. : 41,5 cm - Larg. : 28,5 cm), un plat rond et creux à décor d'un bouquet de fleurs (Diam. : 37 cm) (un fêle sur l'assiette, petits sauts, grand plat accidenté)
Mes ordres d'achat