Coffre de commodité en bois naturel mouluré,... - Lot 306 - Vasari Auction

Lot 306
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
Coffre de commodité en bois naturel mouluré, le couvercle à charnière découvrant une cavité. Il repose sur quatre pieds en colonne. XIXèmesicècle (accident à une charnière, trous de vers, restaurations) Haut. : 47 cm - Larg. : 42 cm - Prof. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat