Lot comprenant une suite de six coquetiers... - Lot 311 - Vasari Auction

Lot 311
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Lot comprenant une suite de six coquetiers en porcelaine blanche à décor imprimé de poires et raisins (Haut. : 6 cm - un éclat au talon de l'un, infimes usures au décor) et suite de quatre coquetiers et leur salière en porcelaine blanche à décor imprimé d'un coq (Haut. : 6 cm) et une paire de bougeoirs en métal chromé et doré dans leur boite d'origine Ianthe The Westminster Collection (Haut. : 26 cm - piqures)
Mes ordres d'achat