Lampe à pétrole, le fût piriforme en verre... - Lot 312 - Vasari Auction

Lot 312
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lampe à pétrole, le fût piriforme en verre bleu nuit, la monture en bronze et laiton (usures, oxydations, accidents, sans globe) Haut. : 47 cm
Mes ordres d'achat