Coffret à bijoux en bois simulant une commode... - Lot 314 - Vasari Auction

Lot 314
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Coffret à bijoux en bois simulant une commode à façade arbalète, il ouvre par quatre tiroirs et deux vantaux sur les côtés dont l'un découvrant une cavité foncée d'un miroir. Les charnières et poignées de tirage en métal. L'intérieur recouvert d'un velours rouge. XXème siècle (rayures et usures) Haut. : 22 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 18 cm
Mes ordres d'achat