Suite de onze verre à liqueur en verre posant... - Lot 323 - Vasari Auction

Lot 323
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Suite de onze verre à liqueur en verre posant sur une jambe translucide, le gobelet en verre mauve (Haut. : 12 cm). On y joint un vase en verre de forme tubulaire à côtes torses à décor émaillé polychromes et rehauts d'or d'une branche fleurie (Haut. : 24 cm - rayures)
Mes ordres d'achat