Lot de six pièces encadrées comprenant une... - Lot 335 - Vasari Auction

Lot 335
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Lot de six pièces encadrées comprenant une reproduction vue de ville d'après Dufy (17,5 x 24,5 cm à vue), quatre vignettes représentant le marchand de pastèques à Rome, le Guignol des champs-elysées et le marchand de coco, l'attaque des bandits, le départ de la diligence des messageries royales (38,5 x 52,5 hors tout), une reproduction danseuse d'parès Girard (33,5 x 24 cm à vue), une reproduction l'embarcadère d'après Lepère (27,5 x 33,5 cm), une reproduction le tramway sur la place de la Bourse à Bordeaux (41 x 60 cm) et une lithographie d'après Henri Rousseau, le Port, numérotée 59/400 en bas à gauche (48,5 x 57,5 cm)
Mes ordres d'achat