Lot comprenant un livre formant boite (Haut.... - Lot 337 - Vasari Auction

Lot 337
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant un livre formant boite (Haut. : 6 cm - Long. : 36 cm - Larg; : 26 cm), un coffret en bois noirci le couvercle à charnière présente des réserves nacrées s'inscrivant dans un entourage de rinceaux en laiton (haut. : 8 cm - Long. : 178,5 cm - Larg. : 12 cm), et un coffret à bijoux en plaquage de loupe et bois de rose dans des encadrements de roses dans des filets de laitons, le couvercle présente un cartouche mouvementé, il découvre un miroir et des compartiments (Haut. : 10 cm - Long. : 24 cm - larg. : 17 cm) et on y joint une canne démontable à pas-de-vis dans sa boite. (accidents et manques, accident à la boite)
Mes ordres d'achat