Sculpture en pierre reconstitué figurant... - Lot 349 - Vasari Auction

Lot 349
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Sculpture en pierre reconstitué figurant un sphinx assyrien XXème siècle (manques) Haut. : 63 cm - Long. : 54 cm - Prof. : 25 cm
Mes ordres d'achat