Paravent à quatre feuilles, la monture en... - Lot 353 - Vasari Auction

Lot 353
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Paravent à quatre feuilles, la monture en bois naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles, treillis et feuilles d'acanthe en enroulement. Les panneaux en soie à décor de branches fleuries. Début XXème siècle (importants accidents, manques et déchirures à la soierie) Haut. : 157 cm - Long. ouvert : 224 cm
Mes ordres d'achat