Lot d'huile sur toile comprenant une vue... - Lot 354 - Vasari Auction

Lot 354
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lot d'huile sur toile comprenant une vue du souk (55 x 38 cm), et une vue de maison de campagne (53 x 36 cm) (accident à la couche picturale)
Mes ordres d'achat