Lot comprenant quatre maquettes de bateaux... - Lot 361 - Vasari Auction

Lot 361
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant quatre maquettes de bateaux en bois dont un thonier (Long. : 47 cm), un deux mats (Long. : 50 cm) et un trois mats (Long. : 45 cm). On y joint une coquet en feuilles tressées (Long. : 74 cm), une bouteille contenant un bateau et un encadrement contenant le nom de bateaux (24 x 32 cm) (accidents et manques, en l'état)
Mes ordres d'achat