Commode en noyer mouluré, elle ouvre par... - Lot 374 - Vasari Auction

Lot 374
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 95EUR
Commode en noyer mouluré, elle ouvre par trois tiroirs en façade, les montants agrémentés de pilastres, elle repose que quatre pieds droits dont les antérieurs en doucine. XIXème siècle (taches, tiroirs voilé, trous de vers, fentes, traces d'insolation, manque une prise) Haut. : 83,5 cm - Larg. : 119,5 cm - Prof. : 54,4 cm
Mes ordres d'achat