École Suisse du XIXème siècle Église dans... - Lot 388 - Vasari Auction

Lot 388
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
École Suisse du XIXème siècle Église dans un paysage vallonné en bord de rivière Huile sur toile Trace de signature en bas à gauche (restaurations et accidents) 49,5 x 58,5 cm
Mes ordres d'achat