Miroir de forme rectangulaire ourlé d'une... - Lot 394 - Vasari Auction

Lot 394
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir de forme rectangulaire ourlé d'une baguette en bronze, le revers à décor d'une chinoiserie peinte figurant une leçon de musique. (ancien battant de psyché, rayures à la glace, oxydations et vert de gris sur les montures, manques et sauts de peinture) 194,5 x 95 cm
Mes ordres d'achat