Miroir de forme rectangulaire en bois et... - Lot 396 - Vasari Auction

Lot 396
Estimation :
80 - 150 EUR
Miroir de forme rectangulaire en bois et stuc mouluré et doré à décor d'une frise de feuilles d'eau, frise de perles à la vue. Fin du XIXème siècle (manques à la glace) Haut. : 152,5 cm - Larg. : 75 cm
Mes ordres d'achat