A Augis, médaille d'amour en or jaune 750... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 330EUR
A Augis, médaille d'amour en or jaune 750 millièmes, le centre guilloché à décor rayonnant le pourtour facetté, le signe moins serti de trois rubis synthétiques calibrés, signée Augis, poinçon tête d'aigle. Poids brut : 4,2 g. Diamètre 2,3 cm.
Mes ordres d'achat