Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
350 - 400 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, larges créoles à décor de demi-cercles. Poinçon tête d'aigle. Poids : 6,1 g - Diamètre 2,2 cm.
Mes ordres d'achat