Épingle barrette en or jaune 750 millièmes... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 12EUR
Épingle barrette en or jaune 750 millièmes de la fin du XIXème siècle avec sa chaînette, une extrémité sertie d'une perle probablement fine, manque la deuxième 1,2 g. Longueur 4,3 cm.
Mes ordres d'achat