Collier draperie, la chaîne en or jaune 750... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
650 - 700 EUR
Collier draperie, la chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat, le centre serti de sept grenats facetté en chute retenant un grenat en poire Poids brut : 14,7 g. Longueur du collier 50 cm.
Mes ordres d'achat